Об условиях охраны здоровья обучающихся

Воспитанникам, в том числе детям - инвалидам и лицам с ограниченными возможностяими здоровья, в период обучения и воспитания гарантируется оказание первичной медико - санитарной помощи в соответствии с порядком оказания медицинской помощи, а также на основе стандартов медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

ДОО безвозмездно предоставляет медицинской организации помещение, соответствующее условиям и требованиям для осуществления медицинской деятельности.

Медицинское обслуживание в МБДОУ "Детский сад № 318" осуществляется на основе соглашения с ГБУЗ НО «Детская городская больница № 27».

ГБУЗ НО «Детская городская больница № 27» (сайт - www.aibolit27.ru.электронная почта - aibolit27@mail.ru)

Соглашение о взаимодействии с ГБУЗ НО "Детская городская клиническая больница № 27 "Айболит"

В ДОУ имеется медицинский кабинет (площадь 12,3 м2), процедурный кабинет (площадь 10,0 м2).

Перечень оборудования медицинского и процедурного кабинетов

В МБДОУ "Детский сад № 318" нет  специализированных кабинетов по охране и укреплению здоровья.