Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Информация для родителей - Дорожная безопасность
Безопасные детские сайты:

Все Новости МБДОУ "Детский сад № 318"

Здесь Вы можете найти ответы, на часто задаваемые вопросы Нижегородцев, которые опубликовала прокуратура Нижегородской области.
Прокуратурой г. Н. Новгорода 22.03.2024 будет проводиться «горячая линия» и прием граждан по вопросам доступности образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, оказания им медицинской помощи, надлежащего лекарственного обеспечения. Подать обращение можно по телефону по телефону 436-47-58 или по адресу: г. Н. Новгород, ул. Минина, д. 35, 4 этаж, каб. № 406.
23 февраля – День воинской славы России.
13 февраля 1945 года .Освобождение Будапешта.
Подвиг крейсера «Варяг»
Социальный ролик «Опасность зимних забав около дорог» https://www.youtube.com/watch?v=PlhgteWIzQA&feature=youtu.be
Традиционное федеральное оперативно-профилактическое мероприятие, проводимое на территории Нижегородской области. Цель мероприятия - формирование у граждан нетерпимости к экстремистской и иной деструктивной идеологии, проведение информационных акций, направленных на поддержку специальной военной операции.
В ДОУ началась процедура независимой оценки качества условий.
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 02.08.2018г. №471 "Об организации в органах прокуратуры Российской Федерации работы по правовому просвещению и правовому информированию", в целях повышения уровня правовой культуры граждан и расширения механизмов информирования населения ведется работа в телеграмм-канале прокуратуры и социальной сети