Все Новости МБДОУ "Детский сад № 318"

Уважаемые родители! Вас спешим мы пригласить, Наши елки посетить! И родители, и дети, Будет весело, поверьте! Дед Мороз Вас будет ждать, Его не нужно даже звать! Он подарки вам подарит, И с Новым годом всех поздравит!
День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.
День народного единства — российский государственный праздник. Отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года.
С 26 октября начинаются осенние праздники по возрастным группам.
ТО Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области информирует, что с третьей декады августа 2017г. начата массовая прививочная кампании против гриппа.
С 14 сентября начинаются родительские собрания в группах.
В образовательных организациях г. Нижнего Новгорода введены дополнительные мероприятия по энтеровирусной инфекции.
В детскому саду снова праздник, первое сентября!
22 августа в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Ребята очень готовились к этому празднику: учили песни, стихи, рисовали рисунки, мастерили флаги.
В целях повышения уровня информированности населения о мерах профилактики инфекционных заболеваний, формирования доверительного отношения к вакцинопрофилактике, реализации Национального календаря профилактических прививок и повышения уровня охвата профилактическими прививками населения с 24 по 30 апреля 2017 года под лозунгом "Вакцины приносят результат" в Нижегородской области проводится Европейская неделя иммунизации.