ВамРешать.рф

Все Новости МБДОУ "Детский сад № 318"

С 23 июня по 6 июля 2020 года в Нижегородской области проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2021 году. Предлагаем вам принять активное участие!
ТО Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области информирует, что с третьей декады августа 2017г. начата массовая прививочная кампании против гриппа.
С 14 сентября начинаются родительские собрания в группах.
В образовательных организациях г. Нижнего Новгорода введены дополнительные мероприятия по энтеровирусной инфекции.
В детскому саду снова праздник, первое сентября!
22 августа в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Ребята очень готовились к этому празднику: учили песни, стихи, рисовали рисунки, мастерили флаги.
В целях повышения уровня информированности населения о мерах профилактики инфекционных заболеваний, формирования доверительного отношения к вакцинопрофилактике, реализации Национального календаря профилактических прививок и повышения уровня охвата профилактическими прививками населения с 24 по 30 апреля 2017 года под лозунгом "Вакцины приносят результат" в Нижегородской области проводится Европейская неделя иммунизации.
Масленичная неделя — это один из самых любимых праздников: она знаменует окончание зимы и приход весны. Продолжается Масленица на Руси 7 дней, и каждый день имел свой смысл и свое название. Масленичная неделя начнется в понедельник 20 февраля, а закончится Прощеным воскресеньем — 26 февраля.
В рамках Национального календаря профилактических прививок в Нижегородскую область поступила вакцина против гриппа для взрослого населения Совигрипп, для иммунизации детей до 6 лет Гриппол плюс и Ультрикс для детей старшего возраста.
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на групповые родительские собрания (см. график).