Сведения об обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
На входе на территорию ДОУ установлена СКУД,  универсальная кнопка вызова персонала  и тактильная табличка с названием объекта. На входе здания также установлена тактильная табличка с названием объекта. На  входной двери установлен специальный знак для слабовидящих - жёлтый круг. Доступ к кабинетам администрации, методическому кабинету, туалету обеспечен посредством предоставления сопровождающего лица.  Краевые ступени выделены желтым цветом.