Горбачева Жанна Константиновна - воспитатель

Квалификация: педагог-психолог

Специальность: психология

Образование: среднее педагогическое

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Специальность: дошкольное образование

с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Повышение квалификации:  "Внедрение Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: требования и особенности организации образовательного процесса",  Центр развития компетенций Аттестатика", 72ч., 2023г.

Стаж работы по специальности: 19 лет

Мой девиз: «С детьми всегда должна быть рядом, Даря тепло и согревая взглядом, Их в мир прекрасного вести,И помнить заповедь – не навреди!»

Педагогическое кредо:  «Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно». А. С. Макаренко

Любимое изречение: «Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета».  Т.Гончаров

Опыт работы:  «Развитие интонационной выразительности речи детей среднего дошкольного возраста посредством развивающих игр и игровых образовательных ситуаций»