Чащина Алена Леонидовна - учитель-логопед

Чащина  Алена Леонидовна

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Профессиональная переподготовка: "Логопедия", ГБОУ ДПО НИРО, 2018г.

Повышение квалификации: «Актуальные вопросы теории и практики логопедии . Современные методики коррекции речевых нарушений» ЧОО ДПО «Логопед-Профи», 144 ч., 2021 г.

Стаж работы по специальности:  14 лет

Мой девиз: «Педагогический оптимизм – главное условие для проявления способностей каждого ребенка»

Педагогическое кредо: «Через сказку, фантазию, игру, через неповторимое детское творчество – верная дорога к сердцу ребенка» В.А.Сухомлинский.

Любимое изречение: «Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает» (Эрма Бомбек)

Опыт работы: - «Развитие интереса к физической культуре у детей старшего дошкольного возраста через нетрадиционные формы  физкультурных занятий с использованием ИКТ», 2016г.