Мельникова Татьяна Анатольевна - заведующий

Мельникова Татьяна Анатольевна

Моё жизненное кредо:

Основа моей жизненной философии -

это воспитание с любовью и мудростью.

Специальность: менеджмент организации

Квалификация: менеджер

Общий стаж работы: 40 год

Стаж работы по специальности: 10 лет

Повышение квалификации:

• «Деятельность руководителя в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (108ч.), ГБОУ ДПО НИРО, 25.05.2019г. удостоверение 27 0392509 регистрационный № 4418.

Награды:

• 2014г. Благодарственное письмо деканата психолого-педагогического факультета ФГБОУ ВПО «НГПУ им. К.Минина»   «За организацию практики студентов, обучающихся по специальности «Логопедия» на высоком уровне»
  • 2015 г. Почетная грамота Главы администрации Московского района г. Нижнего Новгорода «За добросовестный творческий труд в системе образования, достижение высоких результатов в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя»
  • 2015г. Благодарственное письмо ассоциации творческих педагогов России «За активное участие педагогических работников образовательной организации во Всероссийском фестивале педагогического творчества; за создание условий для профессионального развития и обмена опытом между педагогами       образовательной организации, использующих информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности»
  • 2018 г. Почетная грамота Главы администрации Московского района г. Нижнего Новгорода «За активное участие в санитарной очистке территории района в период месячника по благоустройству весной 2018 года»

Профессиональный путь:

1980г. – 1990г.     –    Д/к № 14/318   г. Горький, воспитатель

1990г – 2009г.    –    МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 318», старший воспитатель.

2009г. – по 2010г.  – МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 318»,

заместитель заведующего по воспитательной методической работе

с 2010 г. – заведующий МБДОУ