Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 318"

Отзыв от 06 мая 2019 оставил(а): Семья Меркуловых

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемый коллектив детского сада № 318! Все сотрудники - вызывают уважание, такая любовь к детям и профессии, пронесенная у многих сквозь долгие долгие годы!!! Особая признательность ВСЕМ педагогам и сотрудникам, которые занимаются 7-й выпускной ЛОГО-группой - мой сын Меркулов Макар буквально расцвел в этой группе, проявились все его таланты, про речь даже и говорить не стоит - работают профессионалы своего дела!!! Безмерно признательны Светлане Николаевне и Наталье Алексеевне - как их любят дети, как горят и сверкают глаза этих педагогогов на занятиях, сколько знаний, опыта и любви им хочется подарить детям и они щедро делятся всем этим! ВСЕМ сотрудникам - успехов в труде вашем великом и праведном, ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!!!

Отзыв от 26 апреля 2019 оставил(а): Александр

Хотел бы выразить огромную благодарность Светлане Николаевне и Наталье Алексеевне (группа №7) за воспитание и обучение моего ребёнка, за их трепетное отношение к своей работе, доброту и внимание к детям!,

Отзыв от 08 ноября 2017 оставил(а): Наталья

Хочу выразить огромную благодарность Алене Леонидовне, Татьяне Алексеевне, Елене Ивановне, Надежде Григорьевне за огромный вклад в воспитание и развитие моего сына Артема. Мы ходим в этот детский второй год, считаю, что нам очень повезло. Ребенок в руках настоящих профессионалов и энтузиастов своего дела. Думаю, со мной согласны большинство наших родителей. Всем советую, кто сможет определить туда свое дитя.

Отзыв от 04 марта 2016 оставил(а): Алла

С весенним праздником 8 Марта хочу поздравить замечательных женщин Ломзилову Елену Павловну , Умнову Ирину Александровну, Крутову Светлану Сергеевну и Смолину Елену Юрьевну и пожелать здоровья , счастья ,удачи. Пусть будет множество цветов,улыбок, добрых , нежных слов.Большое Спасибо за Вашу любовь и внимание , что Вы дарите нашим детям !

Отзыв от 03 июля 2015 оставил(а): Юлия Полякова

Большое спасибо логопеду Марии Николаевне - за терпение и веру в маленького Ваню Смирнова! Букву "л" Мария Николаевна поставила нам за три занятия, с буквой "р" было сложнее. Ну всё, говорил Ваня, считайте меня французом. А логопед повторяла: нет, не всё. Занятие за занятием, с улыбкой, весело она совершала настоящее чудо! О неправильной "р" мы давно забыли. Это профессионал. Спасибо!

Отзыв от 08 июня 2015 оставил(а): Юлия Полякова

Спасибо логопеду детского сада Марии Николаевне за терпение, доброжелательность, веру в победу и, конечно, профессионализм! Мы действительно победили, Ваня чётко говорит "р". Ура!

Отзыв от 18 января 2014 оставил(а): Оксана

Хочу сказать слова благодарности воспитателям 11 группы Ларисе Александровне и Ольге Андреевне,а также нашей бывшей няне Альбине Дмитриевне.Спасибо за порядок и большое внимание к развитию детей.После летних каникул сынишка бросился с объятиями к Ларисе Александровне,а это говорит обо всем,Здоровья вам и творческих успехов в вашем нелегком труде.С уважением.