ВамРешать.рф

Информация для родителей Материалы категории:

Условия приема МБДОУ №318Информация по оплате за МБДОУ.Льготы по оплате за содержание ребенка в МБДОУКомпенсация части оплаты за путевки детям, приобретенным в санаторно-оздоровительный центр, санаторийПрофилактика детского травматизмаПамятка по пожарной безопасности в весенне- летний период.Внимание! Острая кишечная инфекция (ОКИ)!Внимание! Гепатит А!Профилактика педикулезаПрофилактика туберкулезаВнимание: ОРВИ и грипп!Внимание! Энтеровирусная инфекцияВзаимодействие с родителямиВнимание! Корь!О правах детей на бесплатное лекарственное обеспечениеО запрете курения на территории МБДОУСтоп - наркотикПамятка "Мойте руки правильно!"Поддержка семейного воспитания, содействие формированию ответственного отношения родителей к воспитанию детейОрганизация совместного досуга детей и родителей, партнерства семьи и детского сада в зимние каникулы. О правилах безопасности и способах спасения на льду, в воде, в снегу, в пожароопасный период дома, за городом и пр. Информационная компания "Дети тоже болеют" (диабет)Внимание! Короновирусная инфекция!Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей»О мерах по реализации Указа Президента РФО домашнем режиме для детей дошкольного возраста. Чем занять ребенка?Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской областиАнтинаркотическая акция "Мы за здоровый образ жизни"