Информация для родителей Материалы категории:

Условия приема МБДОУ №318Информация по оплате за МБДОУ.Льготы по оплате за содержание ребенка в МБДОУКомпенсация части оплаты за путевки детям, приобретенным в санаторно-оздоровительный центр, санаторийПрофилактика детского травматизмаПамятка по пожарной безопасности в весенне- летний период.Внимание! Острая кишечная инфекция (ОКИ)!Внимание! Гепатит А!Профилактика педикулезаПрофилактика туберкулезаВнимание: ОРВИ и грипп!Внимание! Энтеровирусная инфекцияВзаимодействие с родителямиО запрете курения на территории МБДОУО правах детей на бесплатное лекарственное обеспечениеВнимание! Корь!Стоп - наркотикПамятка "Мойте руки правильно!"Поддержка семейного воспитания, содействие формированию ответственного отношения родителей к воспитанию детейОрганизация совместного досуга детей и родителей, партнерства семьи и детского сада в зимние каникулы. О правилах безопасности и способах спасения на льду, в воде, в снегу, в пожароопасный период дома, за городом и пр. Информационная компания "Дети тоже болеют" (диабет)Внимание! Короновирусная инфекция!Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей»