Вакантные места для приема ( перевода )

Вакантных мест для приема (перевода) детей в МБДОУ "Детский сад № 318" нет.

Правила приёма ребёнка в детский сад

Порядок предоставления муниципальной государственной услуги "Электронная очередь"

03.04.2013г. утвержден административный регламент №1163 по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановки на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Согласно этого регламента постановка детей на очередь вдошкольные организации осуществляется:

1. В отделе дошкольных учреждений Управления администрации Московского района города Нижнего Новгорода по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Березовская, д.100, телефон 224-43-86,приемные дни: понедельник с 13.30. до 16.30, среда с 9.00. до 12.00, перерыв с 12.00 до 12.48, суббота, воскресенье - выходные дни.
  2. Самостоятельно зарегистрироваться на сайте http://mdou.admgor.nnov.ru/nn-ing/
  3. Через МКУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Нижнего Новгорода по адресу:603157, г.Нижний Новгород, ул.Березовская, д. 96, телефон (831)224-02-99

Согласно электронной очереди выдается ПУТЁВКА в ДОО, которая и является основным документом для зачисления.

Получив путёвку, в течение 10 дней её необходимо предоставить заведующему детского сада.

До поступления ребёнка в детский сад нужно оформить МЕДИЦИНСКУЮ КАРТУ в поликлинике по месту прописки или проживания.

Родители (законные представители) сдают путёвку и медицинскую карту заведующему детским садом и заключают ДОГОВОР об образовании по образовательным программам между МБДОУ и родителем (законным представителем) ребёнка.